Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Вс 15 Янв - 23:20

Уважаемые пользователи! Для заказа полного анализа- консультации необходимо ;

1- фотографии всех участников консультации (т. есть если мы будем смотреть пару, то ваша фотография и вашего партнера)

2- данные всех участников (не обязательно, но желательно)

3- ваша заявка на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4- стоимость консультации в чатовом режиме  ( уточняйте у администрации форума по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

А теперь подробно, как происходит консультация и как производится оплата

Консультация проводится специалистом - тарологом по-выбору (Елена) (Евгений), вопросы смотрятся с помощью двух колод карт "Таро" "Уайта " и для сложных любовных ситуаций "Манара". Также, вопросы сопровождаются ясновидением . Для каждой ситуации дается определенная характеристика и совет- сопровождение.  Вопросы можно задавать любые и любое количество.

ВРЕМЯ ДЛИТЕЛЬНОСТИ КОНСУЛЬТАЦИИ - 60 минут (ТАРОЛОГ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО УВЕЛИЧИТЬ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ)

КАК ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ДАННЫЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ
-  для России есть несколько вариантов оплаты консультации ;

1- Варианты оплаты и данные для оплаты консультации уточняйте пожалуйста по e-mail [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стоимость консультации 1500 рублей

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что оплата на старые реквизиты не принимается!!! Мы больше не работаем с платежными системами с системой privat money через киви кошелек.

Цитата :
ВНИМАНИЕ!!!

О платности и бесплатности. Вопросы оплаты магических и мантических услуг.

Часто мне попадаются на глаза высказывания следующего содержания. «Настоящий маг не берет деньги за работу», или «если вы маг – докажите». Я встречаю такое в письмах клиентов, на тематических форумах, в разговорах, особенно часто при первой встрече с человеком, ищущем помощи. Постараюсь изложить свою точку зрения на вопрос, что б в будущем избежать бесконечного повторения.
Итак, предположим, вы пишите ко мне с проблемой. Первое, что нужно отметить – пишите именно вы. Ситуации у всех разные, бывает, что очень тяжелые. В любом случае, постараюсь как-то прокомментировать, помогу разобраться, в чем же, собственно, проблема. Конечно, за это денег с вас ни кто брать не собирается, хотя это уже работа. Мне нужно посмотреть письмо, вникнуть в суть, по фотографиям проанализировать ваше состояние, состояние сложившейся ситуации. Даже если вам моя помощь не потребуется в дальнейшем, я уже со своей стороны вложил силы и время. С другой стороны, понимаю и вашу, читатель, позицию. Вы же не можете доверять первому встречному. Речь ведь идет не о банальной, например, бытовой проблеме, а о чувствах, о глубочайших душевных переживаниях.
Есть такой закон, в моем вольном изложении звучащий так. «Любая, даже бескорыстная помощь вознаграждается». Это аксиома мира магии (да и не только магии). Смотрите сами, я работаю с вами, с вашей энергетикой. Вкладываю огромные затраты. Это не только время и личные силы, это мои знания, мой опыт. Одновременно должен отписываться на письма для вас, пояснять все моменты и детали работы. Особенно сложно бывает в период, когда клиент, после проведенного ритуала, ожидает проявлений на физическом плане результатов. Помните всегда, вы так или иначе, принимаете участие. Вы – неотъемлемая часть всего процесса. Поэтому старайтесь проявлять спокойствие. Так вот, мое воздействие, участие в нем клиента – это целый комплекс взаимодействий. Вы на время работы «выпадаете» из обыденной реальности, открываете для себя новые горизонты. Между мной и вами возникает, пусть на время, очень тесное и тонкое взаимодействие. Устанавливаются как прямые, так и обратные взаимосвязи. И существует очень тонкая грань, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах. Нельзя пользоваться энергиями клиента для своих целей. Что б таких привязок не устанавливалось существует издавна проверенный и действенный метод – оплата. Оплата в той форме и содержании, какую пожелает Мастер. Только тогда его затраты будут компенсированы именно так, как это необходимо. Прекрасно понимаю, что не существует адекватного способа оценить в денежном эквиваленте счастья от восстановления отношений с любимым человеком или радости избавления от тяжелой, мучавшей вас годами болезни. Потому оплата услуг – именно условность, однако, позволяющая разрешить противоречивое состояние долга по отношению к магу со стороны заказчика, позволяющая вам жить, а не платить по счетам.

По-поводу «бесплатности». В случае, если Мастер не взял с вас за работу ничего, то устанавливается привязка, по каналу которой от клиента (в данном случае уже жертвы) идет поток энергии, подпитывающей самого Мастера. Компенсация происходит в любом случае. Нельзя налить в стакан воды, не зачерпнув ее предварительно в другом месте. Любые взаимоотношения стремятся к динамическому балансу, как сообщающиеся сосуды, в которых вода будет устанавливаться на одном уровне, даже если вы искусственно на время один из них перекроете. Не соглашайтесь на такую возможность. От вас заберут здоровье, жизненные силы. Постепенно, но постоянно вы «высохнете» в самом прямом смысле этого слова.
Исходя из этого, любой труд должен вознаграждаться, что касается далеко не только сферы магии. Вы к врачу даже на консультацию не попадете, не внеся в кассу оплату, не говоря о высококлассных специалистах, делающих уникальные операции.
Штукатур не придет к вам, если прораб не получит денег на материалы. Вам не отдадут товар в магазине, пока вы за него не заплатите. Такой подход совершенно оправдан и является единственно возможным, когда речь идет об оказании услуг или оплате за приобретаемый товар.

Еще один важный вопрос, оплата по факту. В последнее время особенно часто сталкиваюсь с тем, что клиенту, после проведенной работы, становится гораздо важнее не его вновь обретенное счастье, а материальная составляющая. И мне пишут, что, мол, это все совпадение, магии не существует. Например, есть люди, которые годами пишут магам, рассказывая вновь и вновь свою историю, обсуждая детали, после чего требующие оплату по результату или вообще бесплатной помощи. И ко мне такие люди приходят. На вопрос, почему вы не хотите платить за труд другого человека, зачем обращаетесь? Отвечают: "Я вас не знаю, вы наверняка шарлатан." Или: "У меня сейчас нет денег и не предвидится. Но потом, когда он будет моим, я обязательно вам заплачу". Возникает сразу вопрос, интересно с чего это вы вдруг сразу потом сможете заплатить? Ну и конечно после получения от мага желаемого результата, обычно такие "клиенты" сообщают: "Он со мной стал общаться, пригласил вместе провести время, мы так здорово пообщались. Но вот незадача, он не бросился ко мне в ноги и не стал умолять срочно выйти за него замуж. Нет, видимо, все это случайное совпадение..." Или, что еще хуже, начинают откровенно обманывать.
Поэтому поиск помощи с оплатой по факту я рассматриваю как попытку найти бесплатную помощь.
Увидеть это легко, но грустно каждый раз разочаровываться в людях. Конечно, вы скажете, можно разрушить эффект, навредить. Но ведь, опять же, это работа, это вложение средств и сил, времени. Причем такая, какая не окупится мне. К сожалению, я не имею сил и возможностей помогать бесплатно, так как, помимо всего прочего, у меня есть близкие мне люди, которые тоже нуждаются, бывает, в помощи и поддержки. Клиенты, которые добросовестно внесли оплату за работу по их проблеме.
Лучше я помогу им, чем незнакомому мне человеку.

Сразу хочу людям, ищущим бесплатной помощи сказать.
Сожалею, вполне вероятно, что у вас действительно очень тяжелая жизненная ситуация, требующая помощи извне. НО! Я не работаю в благотворительной организации, не являюсь спонсором или меценатом. Не вижу объективной возможности оказывать вам магическую (а иногда и психологическую) помощь и поддержку бесплатно, так как:
а) Любые взаимодействия уравновешиваются. Если вы сейчас получите помощь бесплатно, в будущем расплата все равно произойдет. Со своей стороны в вашей энергии и силах я не заинтересован, поэтому эквивалент нашего взаимодействия выражается в денежных средствах.
б) У меня есть клиенты, которые готовы оплачивать мои услуги. Предпочитаю дополнительно работать с их ситуациями, направлять туда свою энергию и силы, чем браться за вашу, не компенсируя свои затраты никаким образом.
/ статья не моя, но считаю что кое кому она будет полезной /

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 15 Июн - 16:06), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Трина

Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Чт 16 Фев - 23:41

я живу в Канаде. Оплата вестернюнион принимается?

Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Чт 16 Фев - 23:43

да, вы можете написать на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы оговорим с вами время и дату консультации
ElkaSova

Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 22 Фев - 15:38

Добрый день, какой порядок действий, подскажите, пожалуйста. Сразу оплата, потом назначается дата и время?
Посмотреть профиль
Admin2

Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 22 Фев - 20:15

можно назначить дату и время, но оплата до консультации
Посмотреть профиль
nusha

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 18 Апр - 11:42

Добрый день! Мне необходимо сделать полный анализ одной семьи(муж,жена и ребенок) чтобы знать как и в чем им помочь, оплата будет за трех человек?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 18 Апр - 11:46

здравствуйте, нет конечно, оплата будет как за одну ситуацию.
Константин

Дата регистрации : 2010-02-20

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Вс 20 Май - 23:19

Как мне изменить к лучшему отношения с Надеждой?
Константин 26июня 1972 год
Надежда 06июля 1961 год

какова цена в гривнах ?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Чт 24 Май - 10:34

Уважаемые пользователи! Для заказа полного анализа- консультации необходимо ;

1- фотографии всех участников консультации (т. есть если мы будем смотреть пару, то ваша фотография и вашего патнера)

2- данные всех участников (не обязательно, но желательно)

3- ваша заявка на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4- стоимость консультации в чатовом режиме 820 р или 215гр
Nataliy

Дата регистрации : 2010-12-15

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Вс 27 Май - 22:50

Здравствуйте! Я завтра 28.05.12 иду оплачивать моему сыну индивидуальное похудение-установка на похудение .Как мне потом после оплаты, связаться с Вами? И назначить день и время? Подскажите пожалуста,заодно,через какое время мой сын сможет начать худеть,и потом вес не возвращается?(Ему надо сбросить 25 кг),ему 12 лет.Я вам писала по этому поводу.Спасио,что вы есть!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Пн 28 Май - 11:57

здравствуйте, все вопросы, вы можете задать по почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Евгения88

Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Сб 23 Июн - 16:59

или 215гр
не поняла что это?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Сб 23 Июн - 17:05

это для Украины - гривни
Ксения323623

Дата регистрации : 2012-07-11

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Пт 13 Июл - 18:58

Добрый день.
Оплатила полный анализ, запрос и платежку выслала вчера днем.
Получила подтверждение доставки от Вашего робота.

Когда возможна консультация? Ведь и деньги уже должны дойти.

С уважением, Ксения.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Сб 14 Июл - 0:57

здравствуйте Ксения,консультация возможна завтра, напишите пожалуйста утром нам на почту.
ОльгаД

Дата регистрации : 2010-09-19

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Вт 24 Июл - 11:40

Добрый день!!

Хотела бы заказать полный анализ, как это можно сделать?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Вт 24 Июл - 16:50

напишите пожалуйста на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
andromeda19863

Дата регистрации : 2012-06-19

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Пн 6 Авг - 14:19

Добрый день! я проживаю в Казахстане, оплату я тоже могу провести через Western unior? Я бы хотела задать вопросы касающиеся моего будущего.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Пн 6 Авг - 17:05

Здравствуйте! конечно, мы работаем с вэстерном. Напишите пожалуйста нам на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Jora.papanov

Дата регистрации : 2012-08-15

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 15 Авг - 12:59

Добрый день, сколько точно оплачивать по России за полный анализ.
с Уважением Олеся.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 15 Авг - 16:48

здравствуйте! 850 р
Jora.papanov

Дата регистрации : 2012-08-15

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Чт 16 Авг - 15:32

Добрый день, я оплатила сегодня за полный анализ копию платежки, когда возможна консультация?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Сб 18 Авг - 0:12

напишите пожалуйста на почту
ledi78

Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 14 Ноя - 3:26

здравствуйте, как можно отправить деньги с литвы? через вестерн нет смысла переводить, т.к. сам перевод обойдется дороже, чем оплата услуги, есть кошельки вебмани, яндекс, если есть эти счета, то перевела бы деньги за анализ, спасибо
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   Ср 14 Ноя - 20:04

Я ответила уже на ваше обращение на почту. Мы принимаем только western union!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ   

ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- КАК ЗАКАЗАТЬ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru