Magia Nuar (Магия ночи)
Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас на форуме центра эзотерики и таро "Magia Nuar". Меня зовут Елена, я являюсь тарологом этого форума. У вас есть возможность бесплатно задать любой вопрос в экспресс консультации, для этого, просим вас зарегистрироваться! Надеемся у нас, вы найдете много полезной для себя информации! С уважением, Елена

Dear visitor! We welcome you to our center and esoteric Tarot "Magia Nuar". My name is Elena, I am a tarot reader of this forum. You have the opportunity to ask any question in the express advice, for this, we ask you to register! We hope you will find a lot of useful information! Best regards, Elena

Бесплатное экспресс- гадание на картах таро
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.
Делитесь | 

Заговор против лени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mery_Kat

Дата регистрации: 2011-04-10

СообщениеТема: Заговор против лени   Сб 23 Апр 2011, 18:54

Здравствуйте! Есть какой нибудь заговор против лени?Чтобы усилить ситу воли как нибудь?Спасибо
PS. Очень хочется чтобы,что Елена мне сказала сбылось,но надо взять так сказать себя "в руки" и как не стараюсь не получается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации: 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Сб 18 Июн 2011, 11:00

Заговор от лени

Если в семье ленивая дочь. Сноха, свекровь. Приготовьте еду и раскладывайте в таком порядке: первую порцию получает самый ленивый. Потом другие члены семьи, потом Вы. Когда все поедят первой помойте всю посуду, а последней посуду ленивицы, при этом скажите заговор:

Как я за тобой посуду помою, так и тебя к работе пристрою. Будешь прилежной, работящей, женщиной настоящей, мне в помощь. Всем на загляденье Аминь»
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Mery_Kat

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пн 20 Июн 2011, 21:46

Спасибо
Посмотреть профиль
Лидия

Дата регистрации: 2011-06-17

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Чт 23 Июн 2011, 11:30

Девочки, а если муж лентяй, что делать?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль
юляша76

Дата регистрации: 2012-03-03

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Вт 06 Мар 2012, 17:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заговор для сына. Ему 19 лет. Он ничего не хочет, не работать , не учится. Что можно мне сделать, если я нахожусь вдали от него? Спасибо.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пт 06 Апр 2012, 20:38

здравствуйте, конкретизируйте пожалуйста, какой заговор вам необходим?
Admin
Admin

СообщениеТема: заговор от лени мужа   Пт 06 Апр 2012, 20:58

Лидия пишет:
Девочки, а если муж лентяй, что делать?
Заранее спасибо.

Если ваш муж лентяй и ничего не хочет делать, поможет заговор.

Днем, в период полнолуния, выйдете в безлюдное место, прихватив с собой любой ненужный предмет из одежды мужа. Потом расстелите эту вещь на земле и скажите один раз :

Ты (название вещи), от тела раба Божьего (имя мужа) отнята, дух его впитавшая,поможешь мне в моем деле чистом и правдивом. Отныне ты тело раба Божьего (имя мужа) , отныне ты дух раба Божьего (имя мужа) и будет с ним то, что мной велено, Господом утверждено , Аминь.

После этого, закапайте эту вещь недалеко от муравейника и скажите 5 раз;

Как муравьишки трудятся, так и ты, раб Божий (имя мужа), трудись, как они друг другу помогают, так и ты мне помогай, как они в согласии все делают, так и у нас с тобой согласие царить будет. Да будет так! Аминь .

Уходя домой, посыпьте немного сахара возле муравейника и скажите "Уплачено!"

юляша76

Дата регистрации: 2012-03-03

СообщениеТема: вопрос   Вс 15 Апр 2012, 19:16

Admin пишет:
здравствуйте, конкретизируйте пожалуйста, какой заговор вам необходим?

Я и сама не знаю какой бы мне подошёл заговор. Сыну 19 лет, он со мной не живёт, живёт с бывшей свекровью. Я не имею сейчас к нему доступа, у нас очень плохие отношения. Он ужасный лентяй. Ничего не хочет, ни учится , ни работать. Сидит дома на шее у бабушки и у нас. Могу ли я что-то сделать находясь вдали от него?
Посмотреть профиль
KristelL

Дата регистрации: 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пн 30 Апр 2012, 18:26

Себя отучить от лени:
1. Лень поганая, уйди. Ангел Божий, помоги!
Помоги ты мне в делах вразуми меня во днях!
Не дай мыслям оскверниться, ленью гадкой черниться!
Аминь!
2.Избавитель мой святой, защити меня собой!
Ты спаси меня от лени, схорони меня от лени,
От безделья защити и трудиться научи!
Помоги ты мне спастись, чтоб в безделье не увязнуть
И в пороке не погрязнуть.

Аминь!

Последний раз редактировалось: KristelL (Пн 30 Апр 2012, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
KristelL

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пн 30 Апр 2012, 18:28

заговор от лени:

Сотвори трудолюбие, Господи,

Покажи на нас милость Твою.

Благослови Сам рабу Божью (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Последний раз редактировалось: KristelL (Пн 30 Апр 2012, 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
KristelL

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пн 30 Апр 2012, 18:32

Чтобы отучить мужа от лени вам поможет заговор от лени.
Днем в период полнолуния выйдите в безлюдное место, прихватив с собой любой ненужный предмет из одежды мужа. Потом расстелите эту вещь на земле и скажите 1 раз:
«Ты,(название вещи), от тела раба Божьего (имя мужа) отнятая, дух его впитавшая, поможешь мне в моем деле чистом и праведном. Отныне ты тело раба Божьего (имя мужа), отныне ты дух рабаБожьего (имя мужа) и будет с ним то, что мной велено, Господом утверждено. Аминь.»

После этого, закопайте эту вещь неподалёку от муравейника и скажите 5 раз:
«Как муравьишки трудятся, так и ты, раб Божий (имя мужа), трудись, как они друг другу помогают, так и ты мне помогай, как они в согласии все делают, так и у нас с тобой согласие царить будет. Да будет так! Аминь.»

Уходя домой, посыпьте немного сахара возле муравейника, сказав 1 раз:
«Уплачено!»
Посмотреть профиль
Mery_Kat

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пн 30 Апр 2012, 22:25

Спасибо
Посмотреть профиль
Елена1413

Дата регистрации: 2011-08-16

СообщениеТема: Re: Заговор против лени   Пн 08 Окт 2012, 02:26

Мери Кет, я сама как можно реже стараюсь прибегать к заговорам и вообще магическим вмешательствам.
У меня тоже проблема с самодисциплиной, и самое лучшее, это просто идти и делать дело, которое запланировано. Пусть болит нога или кружится голова. Просто делать дело! Мне помогло =)
Посмотреть профиль

Заговор против лени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magia Nuar (Магия ночи)  :: вызовы-
Rambler's Top100bigmir)net TOP 100PR-CY.ru Refo.ru - русские сайтыЛучший каталог сайтов Алабисслужбы мониторинга серверовLightRayРейтинг Инфо-ПолеМЕТА - Украина. Рейтинг сайтовРусский ТопРейтинг сайтов по ЭзотерикеGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterПоисковая система продвижения сайтов RX24.ruКаталога сайтов: эзотерика, образование, наука.\Protected by Copyscape Online Copyright ProtectionЯндекс.Метрика
рефератыСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог