Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

То, во что верю я....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьмо4ка

Дата регистрации : 2014-12-12

СообщениеТема: Re: То, во что верю я....   Пт 12 Дек - 20:32

Да, я вот читаю историю и полностью соглашаюсь, что это и есть дедушка, переродившейся. Если человек не грешил в своей жизни, то после смерти он сам решает, в кого ему переродится. Только к сожалению, не всем дано помнить свою предыдущюю жизнь. Это очень тяжелый груз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
YuliyaM

Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: То, во что верю я....   Пт 13 Янв - 22:59

Читаю и прямо мурашки по лицу бегут, как через себя все пропустила.
Посмотреть профиль
Mr.Collapse

Дата регистрации : 2010-04-17

СообщениеТема: Re: То, во что верю я....   Ср 8 Сен - 18:39

"Всё вернётся на круги своя"

так случается постоянно и с душами. наши души постоянно перерождаются и постоянно они взаимодействуют с определённым кругом душ, немног разбавленных свежими "знакомыми". дед прошлой жизни стал сыном, сестра- мужем, брат - приятелем и т.п.

Также произошло и с дедушкой .видимо он был хорошим человеком, что смог так быстро вернуться назад на землю.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: То, во что верю я....   Пт 21 Май - 1:09

Когда я была маленькой девочкой, я как и все дети задавала в маме вопрос- "Откуда берутся дети?" и "А что со мной было до рождения?", мама мне рассказывала историю о том, что я была душей, и искала свою мамочку, чтобы у нее родиться. Прошло много лет, и я начала более тщательно изучать данный вопрос. Меня заинтересовал феномен реинкарнации, начала изучать взгляды на данный феномен различных религий, например в христианстве, мало информации о реинкарнации, а вот в индуизме- написаны целые книги о ней. Не знаю, правда ли это, или нет, но после одного случая, я начала действительно верить....

Все началось с самого моего рождения, у меня был дедушка, который во мне просто души не чаял, почему то все мои родственники, когда мама была мной беременна, говорили, что будет мальчик, и только он, точно знал, что будет девочка...да и я честно говоря, кроме мамы и его никого так, не любила. Когда мне было 8 лет, дедушка мне сказал одну фразу, после которой, я начала задумываться, что все мы не вечны, он мне сказал, что ни смотря ни на что, он всегда будет рядом со мной, и он все сделает, чтобы даже после его смерти быть рядом...тогда мне даже было страшно думать об этом, а сейчас, я понимаю, что он сдержал свое обещание....
Прошло 13 лет...дедушка умер, и даже в тот момент, когда ему уже стало плохо, он никого кроме меня не подпускал к себе. На 40 день после смерти, моей маме приснился сон, в котором дедушка просит ее поговорить со мной, т. как он очень хочет родиться у меня. Мама во сне, пообещала поговорить со мной. Через пол года я забеременела, хотя до этого, 4 года, у нас с мужем ничего не получалось...через 9 месяцев родился мой сын, самое интересное, что он родился в тот-же год, что и мой дедушка, и в День Рождения моей мамы, с разницей в 10 минут. Когда сыночку было три месяца, мы поехали к моему отчиму, который занимается эзотерическими практиками, и он провел над сыном ритуал, после которого спросил у ребенка, дедушка ли это, на что, ребенок начал смеяться....с того момента, я верю, что мой сын родился не просто так у меня, что кто-то все-таки распределяет кто, у кого должен родиться, и что самое главное- дедушка все-таки выполнил свое обещание!
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: То, во что верю я....   

То, во что верю я....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Реинкарнация-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru