Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Часто снится бывший молодой человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
knesinka

Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Часто снится бывший молодой человек   Пт 22 Сен - 23:28

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что могут означать сны о бывшем молодом человеке.
1.Будто бывший пришел ко мне на работу, где меня ждал муж, и просит меня вернуться к нему. Я отказываюсь, он устраивает скандал. Сотрудники хотят вызвать полицию, но я убеждаю их не делать этого, а просто выставить его. Когда мы с мужем выходим на улицу, нас там ждет куча мужчин ( кто с чем: трубой, арматурой и т. п.). Я понимаю, что это дело рук бывшего. Мне муж говорит "Успей до машины добежать". Потом мы уже сидим с мужем на диване и я понимаю, что бывшего засадила в тюрьму. И мне приходит письмо от него, в котором говорится о встрече со мной в какой-то вторник.
2. Я провожаю свою тетю, но до поезда еще много времени, и моя тетя предлагает скоротать время и везет меня домой к бывшему. Дверь открывает его мама. такое ощущение, что она ждала нас. Позже приходит бывший со своей сестрой и ее мужем. Он, увидев меня, растерялся, и мне не удобно и не знаю что делать. Пока вся эта канитель, моя тетя пропала.
Главное, что тетя, которую я провожала и которая повела меня коротать время к бывшему, умерла в 2005 году.
В настоящее время с ним никак не общаемся.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Часто снится бывший молодой человек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: толкование сновидений-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru