Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Выйду ли из тяжелой полосы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина 123

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Выйду ли из тяжелой полосы?   Пн 1 Авг - 20:52

Здравствуйте. Марина, 08.09.1976. Прошу Вас посмотреть мою сложившуюся ситуацию в настоящий момент. Я развелась с мужем, очень тяжелая материальная ситуация. Проще говоря совсем нет денег, по настоящему, зарплаты хватает ровно на 10 -12 дней при жесткой экономии. С мужем поэтому долго не разводилась, но так как сильно пьет, терпеть стало совсем невозможно. На содержание сына денег он давать не собирается. Я пытаюсь найти подработку, безуспешно. Когда устраивалась на настоящую работу, была достойная зарплата, но за последних 6 месяцев ее стабильно уменьшает руководство. Сменить в срочном порядке  работу не получается. Последний год встречалась с мужчиной (Дмитрий, 05.07.1965). Думала что встретила своего человека, но как оказалось меня использовали. Я в совершенном отчаянии и не знаю почему все так стремительно катится в пропасть, и в повседневной жизни и в плане чувств. Что стоит за этой ситуацией? Как я смогу выйти из нее? Наладится ли моя жизнь? Спасибо заранее за ответ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Выйду ли из тяжелой полосы?   Ср 24 Авг - 21:21

Здравствуйте, Марина! Проверила Вас на наличие негатива , негатива на вас нет. Но в данный момент, по картам , у вас действительно очень не простая ситуация . Просто нужно подождать, за чёрной полосой обязательно идёт белая .
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Марина 123

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: Выйду ли из тяжелой полосы?   Ср 24 Авг - 21:28

Спасибо Вам большое, Вы очень хороший человек, Ваша помощь правда очень важна. Спасибо!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Выйду ли из тяжелой полосы?   Чт 15 Сен - 1:21

sunny
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выйду ли из тяжелой полосы?   

Выйду ли из тяжелой полосы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru