Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Что у нас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Strela

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Что у нас?   Пт 22 Апр - 13:27

Здравствуйте, Елена! Более полугода назад, когда была акция вопроса будущего, я задавала вопрос по этому же мужчине и нашим отношениям. Он уехал в другой город к отцу жить и перестал мне писать. Вы ответили, что он меня любит, всё будет хорошо у нас. И посоветовали самой мне ему написать (найти какую нибудь тему не связанную с моими чувствами, осторожно). Он остался безучастен, ответил так будто знал меня один день. Я еще раз Вас спросила, что делать, Вы посоветовали: ждать!
Так вот вопрос: Что теперь, у него, у нас, с нами? Мне перестать уже надеяться?
Александр 26.08.1984
Виктория 18.12.1972
Мы с ним на аватарке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Что у нас?   Чт 12 Май - 15:41

Здравствуйте Виктория , я бы советовала проверить вашу пару на наличие негатива и если все хорошо,то заказать консультацию . С уважением , Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com

Что у нас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru