Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Что ему надо?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MARULA

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Что ему надо?   Сб 13 Фев - 10:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Алла28.06.1967 Денис14.09.1977 Доброго Вам времени,можете ли посмотреть что ему надо от меня,знакомы 4 года,тяжелые отношения,пыталась жить с ним,невозможно и опасно,он как бумеранг,и не знаю как самой его вычеркнуть,наказание сплошное.Благодарю!

Последний раз редактировалось: MARULA (Сб 13 Фев - 10:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : расклад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Вс 14 Фев - 15:23

Здравствуйте,ну он привязан к вам ,есть чувства ,но больше идет привязка и удобство
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
MARULA

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Вс 14 Фев - 18:54

благодарна за ваш труд,он очень тяжёлый человек,если можно ещё узнать,долго я с ним ещё мучиться буду?????как мне с ним порвать безболезненно,если это корректный вопрос,благодарю за любой ответ.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Вт 1 Мар - 1:03

Для того,чтобы порвать все отношения, нужно как минимум, быть самой готовой к этому. По-срокам, еще около 1-1,5 года
MARULA

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Вт 1 Мар - 10:33

Благодарю Вас.но вот моя готовность на тот свет меня отправит,22февраля преследовал меня до квартиры,пока я в двери была бил по голове,пьяный,зная что пластина в черепе(после грабежа в 94году)видно повредил,давление 180,на обследование нет денег,колет в голове,врач навыписывал не помогают,милиции всеравно на заявления,он живет прежней жизнью,на меня плевать.одумается ли он,поможет восстановиться или это месть за разрыв?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Сб 19 Мар - 0:09

У него есть самое главное в отношениях -привязанность, он привык к вам, и ему очень тяжело осозновать, что его не хотят. Соответсвенно, это сказывается на его самолюбии, и он мстит...
MARULA

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Вс 20 Мар - 15:49

Благодарна Вам за ответ,если возможно скажите,будет ли он привлечен,т к полиция все ж взялась за него.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   Пн 11 Апр - 23:52

Будет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что ему надо?   

Что ему надо?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru