Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

не знаю,что делать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОльгаКарма

Дата регистрации : 2015-10-31

СообщениеТема: не знаю,что делать   Ср 11 Ноя - 17:32

Здравствуйте,неожиданно в моей жизни появился молодой человек,к которому у меня как то сразу возникли чувства,но он настолько закрыт,ощущение,что кусок льда рядом со мной.Я не могу его понять,а спрашивать навязываться не хочу,и сильно переживаю на этот счет.Почему он так закрыт от меня?Испытывает ли он хоть что то ко мне? Александр 11.09.1987 и Ольга 14.09.1990  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: не знаю,что делать   Сб 14 Ноя - 13:17

Здравствуйте Ольга,к сожалению закрытость Александра объясняется его не желанием это делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com

не знаю,что делать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru