Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mini_blond

Дата регистрации : 2015-10-22

СообщениеТема: Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!   Чт 22 Окт - 15:58

Я много лет влюблена в одного человека. Мне всегда казалось, что он тоже неравнодушен, но теперь я мягко говоря не уверена.
Скоро у нас с ним встреча в кафе, т.к. я имела неосторожность признаться ему в своих чувствах. Он сказал, что надо об этом поговорить и т.д.
Прошу, расскажите, что он на самом деле чувствует ко мне. Любит ли и как сильны его чувства...

Если можно доп.вопрос по теме, то была бы безумно признательна, если бы вы также посмотрели будем ли мы вместе и счастливы вдвоем (проще говоря, совместное будущее)

Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Его зовут Артем, 01.06.1985. Меня Ольга, 05.06.1996.

П.с. Фото вставить почему-то не получается, хотя я очень стараюсь О_о... ссылки нельзя вставлять в течение 7 дней после регистрации. как быть с фото - не знаю. если есть э-мейл, куда я могу их скинуть - скину туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!   Вс 25 Окт - 16:31

странно,я посмотрю в настройках. Я исправлю правила и вы сможете вставить сюда ссылку
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Mini_blond

Дата регистрации : 2015-10-22

СообщениеТема: Re: Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!   Пн 26 Окт - 0:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это фото наши. Я исправила, их теперь легко открыть.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!   Ср 28 Окт - 22:10

Ольга, со стороны Артема несомненно, есть симпатия, влечение, но есть страх перед отношениями. Вы знаете, по-поводу совместного будущего, оно возможно, но как пару,я вас к сожалению, не вижу
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!   

Хочу разобраться в его чувствах ко мне... Помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru