Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
petro

Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Пт 25 Сен - 21:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пётр Чепцов 09.10.1971
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мира Уруджева 15.02.1983 доброй Вам ночи! что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас какие либо отношения? заранее благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
petro

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Вт 29 Сен - 14:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пётр Чепцов 09.10.1971
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мира Уруджева 15.02.1983 д что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас какие либо отношения? заранее благодарю Вас!
Посмотреть профиль
petro

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Вт 29 Сен - 15:00

И ТАК ВСЕГДА! ДАЖЕ ЗДЕСЬ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Пн 12 Окт - 19:55

Здравствуйте, во -первых,я бы вам советовала провериться на наличие негатива (порчи) а во вторых, я просто уезжала на семинар. По-поводу мыслей мужчины- сильная симпатия, увлеченность, но ничего не делает особо, т. как пока, не видит потребности в отношениях
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
petro

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Ср 14 Окт - 0:39

доброй Вам ночи! благодарю за ответ! скажите пожалуйста мне нужно проверится на негатив? если чесно мне очень страшно..........сны мня мучают как будто хотят о чем то предупредить
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Пт 16 Окт - 23:41

Вам нужно проверяться на наличие порчи сделать вы это можете в специальном разделе ниже
petro

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Ср 21 Окт - 12:43

благодарю Вас! flower
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   Вс 25 Окт - 16:17

flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?   

что думает обо мне этот мужчина? будут ли у нас отношения?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru