Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Пробная неделя вопросов будущего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
elenina

Дата регистрации : 2013-04-13

СообщениеТема: Пробная неделя вопросов будущего    Чт 27 Авг - 7:01

Здравствуйте! Вопрос о работе.Четыре месяца назад устроилась на новую работу(продавцом).Сейчас у меня нет постоянного места,я заменяю людей,которые уходят в отпуска.Впереди ещё два отпуска,т.е 2 месяца такой работы.Потом дирекция обещает дать мне хорошее место работы(постоянное),которое мне будет нравится и с хорошим заработком. Сдержит ли дирекция обещание и у меня будет хорошее место работы? Елена 13.08.1973г [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
veruvsebya

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Пробная неделя вопросов будущего    Чт 27 Авг - 8:38

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, что ждет меня с этим человеком? Какие чувства испытывает ко мне? Почему он в настоящее время охладел ко мне?
Игорь ...04. 1986 (не знаю день рождения)http://beboo.ru/photo/5850559?list=4597315,5850555,5850557,5850559,5850560 
Людмила 31.12.1976 http://beboo.ru/photo/6263296

Заранее благодарю!
Посмотреть профиль
Дарья таролог

Дата регистрации : 2015-08-27

СообщениеТема: Re: Пробная неделя вопросов будущего    Чт 27 Авг - 10:48

elenina пишет:
Здравствуйте! Вопрос о работе.Четыре месяца назад устроилась на новую работу(продавцом).Сейчас у меня нет постоянного места,я заменяю людей,которые уходят в отпуска.Впереди ещё два отпуска,т.е 2 месяца такой работы.Потом дирекция обещает дать мне хорошее место работы(постоянное),которое мне будет нравится и с хорошим заработком. Сдержит ли дирекция обещание и у меня будет хорошее место работы? Елена 13.08.1973г]

Здравствуйте, сдержит, но частично! Не рассчитывайте на полное исполнение обещаний.
Посмотреть профиль
elenina

Дата регистрации : 2013-04-13

СообщениеТема: Re: Пробная неделя вопросов будущего    Чт 27 Авг - 18:13

Дарья таролог пишет:
elenina пишет:
Здравствуйте! Вопрос о работе.Четыре месяца назад устроилась на новую работу(продавцом).Сейчас у меня нет постоянного места,я заменяю людей,которые уходят в отпуска.Впереди ещё два отпуска,т.е 2 месяца такой работы.Потом дирекция обещает дать мне хорошее место работы(постоянное),которое мне будет нравится и с хорошим заработком. Сдержит ли дирекция обещание и у меня будет хорошее место работы? Елена 13.08.1973г]

Здравствуйте, сдержит, но частично! Не рассчитывайте на полное исполнение обещаний.
Спасибо!
Посмотреть профиль
Дарья таролог

Дата регистрации : 2015-08-27

СообщениеТема: Re: Пробная неделя вопросов будущего    Вс 30 Авг - 1:41

flower
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пробная неделя вопросов будущего    

Пробная неделя вопросов будущего

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru