Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Мучает вопрос уже 10 лет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darkselena

Дата регистрации : 2015-07-05

СообщениеТема: Мучает вопрос уже 10 лет.   Вс 5 Июл - 22:40

Здравствуйте! Я Алёна (18 декабря 1985) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - на фото я в майке в полосочку , он Михаил (7 апреля 1984) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Чувствует ли он ко мне что-то? Желает ли со мной общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Darkselena

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Вс 5 Июл - 22:53

Хочу прояснить ситуацию. Он был моим молодым человеком, но у меня его увели. Сейчас у каждого из своя семья, но на протяжении 10 лет мы списывались или встречались. Вроде была попытка сойтись, но что-то не сложилось. Проблема сильная - он просто не выходит из моей головы. И поэтому решилась уже задать вопрос, который выше. Embarassed
Посмотреть профиль
Darkselena

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Пн 6 Июл - 14:21

Скажите, я по правилам форума задаю вопрос? просто уже появился ответ человеку в форуме, который после меня задал вопрос Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Ср 8 Июл - 1:28

Здравствуйте, нет, просто те вопросы на которые я уже дала ответ, поднимаются вверх. По-поводу самого вопроса, со стороны Михаила действительно есть чувства, присутствуют частые мысли, влюбленность и интерес к вашей жизни. Он также как и вы возвращается временами в прошлое, но, я бы советовала его проверить на негативное вмешательство.
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Darkselena

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Ср 8 Июл - 10:43

Спасибо за ответ! простите, а что значит "негативное вмешательство"? что-то вроде порчи на меня/него? это "негативное вмешательство" можно убрать (каким образом)?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Чт 9 Июл - 14:14

Да, это порча, в данный момент, она уже имеет общий характер. Это снимается через специалиста также, как и накладывается
Darkselena

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Чт 9 Июл - 14:17

скажите пожалуйста вы ее снимаете? какова цена вопроса? было бы здорово если бы вы ответили в личку Very Happy
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   Чт 9 Июл - 14:42

напишите пожалуйста мне на почту с ссылкой на этот вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мучает вопрос уже 10 лет.   

Мучает вопрос уже 10 лет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru