Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

сын гоняется за отцом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина12

Дата регистрации : 2010-10-25

СообщениеТема: сын гоняется за отцом   Чт 18 Июн - 15:15

Здравствуйте Елена, у меня вот такая проблема у меня есть маленький сынок ему 1 год и 6 месяцев,как 4 месяца назад начал гоняться за отцом тойсть за мужем, ну прям нервный сним становится, сам незнает что хочет от папы, устраивает скандалы ему, когда муж на работе ребенок спокойный играет сомной, но стоит ему приехать все мама ненужна и начинает трепать нервы папе,муж психует из за того что он на нем виснет с рук не слизает и дома и наулице, подскажите что это за привязанность?муж Александр 14.06.1980, сын Данила 21.11.2013, я Ирина 10.05.1979

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ирина12

СообщениеТема: Re: сын гоняется за отцом   Чт 18 Июн - 15:19

И если можно убрать эту привязанность, хоть он бы спокойно на него реагурывал и катался в коляске сним невисел на руках ходил бы ща ручку как сомной, а то если папа то все с иук несходит, все бы ничего если муж бы непсиховал на него что как приезжает с работы и ребенок неслазит с рук его и ноет ноет , незнаю что такое мож сглаз
Посмотреть профиль
Ирина12

СообщениеТема: Re: сын гоняется за отцом   Сб 20 Июн - 9:50

Почему на мой вопрос неотвечают, что то с вопросом нетак?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: сын гоняется за отцом   Вт 23 Июн - 0:58

Ирина, все так, но я вам уже ответила в личке
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: сын гоняется за отцом   

сын гоняется за отцом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru