Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Непонятная ситуация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
knesinka

Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Непонятная ситуация   Вс 31 Май - 23:14

Начали встречаться с молодым человеком  в 2010 году.
В 2012 расстались по его инициативе.  Спустя пол года он сам вернулся. Решили попробовать сначала. Но всё это время складывалось впечатление, что он жалеет, что вернулся. Его поведения я расценивала, как провокацию разрыва, но с моей стороны. Как будто он хотел расстаться, но чтобы я сама ему об этом сказала. Будто этого хочу я. Хотя уверял меня, что любит и хочет быть со мной. Например, мог позвонить "Я никому не нужен. Меня никто не любит". Начинаю уверять его в обратном, договариваемся выходные провести вместе, а он просто исчезает. Не отвечает на сообщения, не снимает трубку. Проходят выходные и он выдает "Я хотел побыть один". Месяц назад я не выдержала и попросила не впутывать меня больше в его жизнь. Вот только ощущения свободы я не чувствую. Как будто мы остались друг другу должны. Ощущение  недоконченности отношений.
Может мне это только кажется и стоит просто отпустить его?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вячеслав 03.10.1985
Елена 21.02.1977
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Непонятная ситуация   Вт 2 Июн - 18:35

Здравствуйте Елена. У Вячеслава действительность довольно смешанные чувства в отношении вас, есть какая то отдаленность, но тут же появляется влечение и симпатия. По-поводу отпустить, мне кажется, что для вас это действительно оптимальный вариант,но вот сможете ли вы справиться с чувством влюбленности?...
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
knesinka

Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Непонятная ситуация   Ср 3 Июн - 11:22

Спасибо Вам Smile
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Непонятная ситуация   Ср 3 Июн - 18:22

flower
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Непонятная ситуация   

Непонятная ситуация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru