Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

отношения с молодым человеком(вопрос по акции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
merelin

Дата регистрации : 2014-05-30

СообщениеТема: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вс 19 Апр - 7:23

Познакомилась с молодым человеком.Роман развивался быстро и бурно.Первое время была на седьмом небе от счастья...но вскоре начали посещать мысли,что у меня нет с ним будущего.У нас у каждого есть по сыну от первых браков(его живет с ним)...испугалась может этого.Я отдаляюсь от него,делаю ему больно,и сама если честно мучаюсь от этого.Хочу узнать как мне быть?Может он и есть моя судьба,а я все рушу своими руками?Что мне делать?Буду ли я счастлива с ним в браке?
я-Дарья(08.04.1981)
он-Дмитрий(27.09.1981)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вс 26 Апр - 22:07

Здравствуйте Дарья, простите, где ваши фото?
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Пн 27 Апр - 15:46

Здравствуйте.Как уже не пыталась сюда фото вставить,всё не получается!Ни как не могу!В соц.сетях у меня нет с ним фоток,только на компьютере.Подскажите,как скинуть Вам фото?
с ув.Дарья
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Сб 2 Май - 0:29

Дарья, вверху, на панели задач, у нас есть иконка, при наведении на нее мышкой появляется надпись "вставить фото"
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Сб 2 Май - 14:23

Пробовала,не смогла.Можно на почту Вашего сайта прислать?
Посмотреть профиль
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Сб 2 Май - 14:24

Пробовала,не смогла.Можно на почту Вашего сайта прислать?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вс 3 Май - 1:04

К сожалению, фотографии экспресс консультации мы не смотрим по почте
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Ср 6 Май - 17:07

наше совместное фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Пт 8 Май - 1:36

фото не существует
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Пт 8 Май - 16:18

ничего не понимаю,у меня на странице в переписке с Вами стоит фото.Почему Вы его не видите?Я добавила его в "мой мир"и от туда скопировала сюда.Там его удалила,раз получилось сюда вставить.
Как Вы видите?Что у Вас написано?У Вас высветилась ссылка или что?
Помогите мне,подскажите.Через панель задач у меня не получается....может что не правильно нажимаю?какой кнопкой мышки,и какую именно иконку -их рядом две:разместить изображение и вставить картинку.Пробовала с обеими....но увы.
Мне очень нужна Ваша помощь в моем вопросе по акции.
Посмотреть профиль
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Пт 8 Май - 16:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вс 10 Май - 1:18

Я не знаю в чем проблема, у меня открывается фото с надписью "фото не существует!" попробуйте добавить его в радикал
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вс 10 Май - 16:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте.Надеюсь сейчас у меня получилось...С нетерпением жду от Вас ответа на волнующий меня вопрос.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вт 12 Май - 16:25

Дарья, фото открылось, вы знаете, что вопросы будущего требуют консультации. Но я вам отвечу на вопрос таким образом- вы действительно разные с Дмитрием люди, и вы это чувствуете.. если с самого начала отношений есть уже сомнения, может вообще не стоит их развивать дальше?
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вт 12 Май - 17:00

конечно все люди разные,в силу своего темперамента,гороскопа,воспитания и т.д.Он мне очень нравится как человек,я вижу его искренюю любовь ко мне,знаю,что он на многое готов ради меня...Просто сейчас находясь с ним в разлуке,я начала понимать,что хочу быть с ним,мне его не хватает.
Просто он не хочет переезжать в мой город,а я в его,мы хотим совместную жизнь начать в нейтральном городе.Но у нас у обоих есть работа,у детей школы,свой быт...Я просила подсказать мне,будет ли это все оправданно нашими отношениями(что мы от всего откажемся в своих городах и уедем на новое место создавать семью,получится ли у нас?не будет ли это ошибкой?)
мне важно знать-будем ли мы с ним вместе на долгие годы,и счастливы?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Вт 12 Май - 19:45

Дарья, в таком случае, нужно смотреть вашу пару на предмет будущего,а это консультация
merelin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Ср 13 Май - 15:18

как заказать консультацию,и сколько это будет стоить?к
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   Ср 20 Май - 0:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете найти данную информацию
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: отношения с молодым человеком(вопрос по акции)   

отношения с молодым человеком(вопрос по акции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru