Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Забыть или...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Luero

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Забыть или...   Вт 31 Мар - 13:05

Здравствуйте! Прошу прощения если что-то не получится, я на этом сайте совсем недавно! Три месяца назад я познакомилась с мужчиной который значительно моложе меня. Сначала было просто дружеское общение,которое со временем переросло в большее. Мы на расстоянии очень сильно чувствуем друг друга,с потрясающей точностью и до сих пор. Всё было хорошо, общие разговоры, общие увлечение, теплое и нежное отношение друг ко другу,все это было... Уже 2 недели я нахожусь между небом и землей,и не могу понять что же случилось? Он резко переменился, настроение явно стало другим. Я списываю это на разницу в возрасте,но ведь в любви возраста нет? Он однажды меня спросил прямо, люблю ли я его? Я такими словами наобум не разбрасываюсь,пока сама не пойму что у меня внутри творится, ответила ему уклончиво. Он очень заботился обо мне,это любая женщина чувствует сразу. А потом внезапно заявил,что у него своя жизнь и он страстно влюбился. Теперь мы не разговариваем вообще, но энергетическая связь не прекратилась,хоть мы и стараемся не сталкиваться нигде. Я не могу понять что это вообще было? Или я себе его придумала,или мы на время сдружились пока у обоих нет пары? Я все время о нем думаю, утром все нормально,дом,работа,а ночью мысли одни и те же... Как же мне поступить дальше? Его данные - Дмитрий 21.05.1975 и мои - Вера 17.06.1962.
Извините,но я не могу вставить фото, загрузка вообще не работает! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Luero

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Вт 31 Мар - 13:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Простите,но мое фото только такое! Sorry!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Пт 3 Апр - 0:46

Здравствуйте Вера, по правилам форума, все вопросы будущего времени требуют полного анализа, но, я могу вам описать как показывают карты ситуацию на данный момент: с его стороны безусловно присутствует привязанность, довольно частые мысли, очень сильная симпатия и даже можно сказать, что влюбленность. Скажите пожалуйста, а вы знали, что между вами стоит другая женщина?
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Luero

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Пт 3 Апр - 7:41

Доброе утро! Честно говоря,я не очень верю что она вообще есть эта женщина. Думаю что она была у него раньше,и возможно что-то не срослось, он был в браке,он старается о ней не говорить. Мы очень быстро, на удивление для меня, стали друг друга понимать,при чем он меня чувствует больше чем я сама. Ситуация изменилась очень резко, я думаю что он или испугался более серьезных отношений,или никак не может забыть прошлое. В его окружении в соц.сети появилась молодая 23-летняя девочка,но они общаются пока только по телефону. Я думаю он увлекся,или так надо было мне сказать... Он не берет трубку, я заблокирована во всех соц.сетях,и вообще не понимаю что происходит. Пыталась вызвать его на разговор,но он не отвечает. Мы живем в разных городах,и к сожалению встречи не всегда возможны. Другая женщина это его утверждение,а я ему не очень верю. Я по теме спросить хотела, может ли между нами сеять вражду женщина которая с нами общается только косвенно? Она замужем и у нее все хорошо,но постоянно мне твердит: Забудь его! Забудь его! Он влюбился и имеет на это право! Я согласна конечно,но только мы знаем то что между нами стоит. А она пытается вбить клин между нами. Я теперь успокоилась,но все равно продолжаю о нем думать. Стоит ли вообще держать о нем эти мысли,или выдрать с кровью как говорится...
Посмотреть профиль
Luero

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Сб 4 Апр - 0:20

Что же мне делать? Я уже не верю ни одному его слову сказанному раньше... Sad Кто или что нам мешает? Я запуталась совсем! Одно плохо, я все время о нем думаю и никак не могу переключиться на другое, так свихнуться можно. Я не понимаю этого безмолвия...
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Сб 11 Апр - 19:52

Мешает, но он говорит правду, между вами действительно стоит женщина, я бы советовала вам проверить его на наличие негатива
Luero

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Сб 11 Апр - 20:16

Спасибо за ответ! С наступающим праздником! fleur
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Забыть или...   Ср 15 Апр - 0:05

flower flower flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забыть или...   

Забыть или...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru