Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

ощущаю возле себя людей когда сплю но проснуться не могу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эльма

Дата регистрации : 2010-12-13

СообщениеТема: ощущаю возле себя людей когда сплю но проснуться не могу...   Сб 10 Янв - 11:12

Когда муж ушёл от нас,я сильно переживала.детей увезла свекровь на время.Спала как обычно в зале на диване.Тут я почувствовала чье то присудствие ,хотя знаю что это женщина в тёмных очках с подстриженными волосами под каре и присевшая на клеточки прямо над моей головой.Я пытаюсь открыть глаза но не получается.Пока я не начала её прогонять она так и не изчезла.Я потом и глаз не могла сомкнуть.
а второй раз было наверное с полгода назад уже как будто бывший муж приходил и я хотела дверь ему открыть но как наяву я ему сейчас откроют а дверь не открывается.я опять себя будила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: ощущаю возле себя людей когда сплю но проснуться не могу...   Сб 24 Янв - 21:29

Здравствуйте, а каким образом вы себя будите?
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Эльма

Дата регистрации : 2010-12-13

СообщениеТема: Re: ощущаю возле себя людей когда сплю но проснуться не могу...   Вт 3 Май - 15:39

Admin пишет:
Здравствуйте, а каким образом вы себя будите?
в первом случае я начала ее прогонять криками,а втором случае я паникой себя сама разбудила
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ощущаю возле себя людей когда сплю но проснуться не могу...   

ощущаю возле себя людей когда сплю но проснуться не могу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: мистические истории-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru