Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА   Вс 18 Апр - 11:23

В данном раздела мастер отвечает на, конкретную интересующую Вас, часть сна, отвечает во общем, если Вам интересно более подробное толкование снов, то это услуга платная- 100 руб, 27 гр- вы получаете полное толкование Вашего сна. Практиком- магом! Не стоит в данном разделе описывать весь сон подробно,коротко и конкретно.Полностью развёрнутый сон,рассматривается только в платной услуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Nigella

Дата регистрации : 2016-05-19

СообщениеТема: К чему снятся мертвые младенцы   Чт 19 Май - 23:18

Я видела несколько мертвых младенцев с горящими свечами в изголовье,но потом один ожил когда я взяла его в руки. Потом появился еще один рядом, но чуть постарше первого. Оба мальчика остались у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: толкование сновидений-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru