Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Спасибо Вам, за то что Вы у нас есть!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катерина 12

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Спасибо Вам, за то что Вы у нас есть!   Вс 16 Ноя - 19:34

Огромное спасибо Елене!!!
За эти пол года, с момента знакомства с Вами, жизнь наладилась в всех сферах. Помогли разобраться и выйти из сложившихся ситуаций! Два года не понимала что происходит, уже руки опустились!(( Что может быть хуже, когда не понимаешь что делать за что хвататься и что происходит. Даже не хочу представлять чем бы могло закончится.((
Не представляла что бывают такие люди как Вы!
Елена, Вы очень талантливая, умная и добрая!
Такие люди как Вы не появляются просто так в наших жизнях! С Вами появляется надежда, а потом приходить уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне у нас и наших близких!
Еще огромное спасибо, что помогаете разобраться в себе, убрать дурные мысли и прийти к гармонии с собой! Эта работа для меня оказалась самой сложной))) но возможно!)))
СПАСИБО ВАМ КАК ПСИХОЛОГУ И ДУХОВНОМУ ЛЕКАРЮ!
Я опять начала жить!!!))
Уверена, что это не последний мой отзыв Вам!))

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Спасибо Вам, за то что Вы у нас есть!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Книга отзывов и предложений-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru