Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Благодарность за работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
rusikator81

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Благодарность за работу   Ср 6 Янв - 12:35

Благодарю за качественно проведенную работу! Обязательно обращусь еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
rusikator81

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Благодарность за работу   Вс 27 Дек - 13:38

Хочу по благадарить компанию Магикон за без укаризненную работу
Посмотреть профиль
Русалка

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Благодарность за работу   Чт 24 Июл - 12:23

Уважаемая Елена! После работы в очередной раз с Вами, хочу оставить отзыв, потому что была очень впечатлена результатами полной консультации, которую Вы мне провели после чистки. Знаю я Вас уже 4 года виртуально (кстати, нашла просто в интернете). Так вот на сеансе по скайпу. Вы мне настолько правильно описали женщину, которая сделала мне порчу, что я ее сразу идентифицировала. А мой муж потом даже вспомнил, как она что-то наговаривала на какой-то мешочек и бросала его в воду. А на его вопрос зачем она сделала это украдкой, сказала, что это для того, чтобы у них все было хорошо. В тот момент она видимо делала что-то вроде приворота на него. В то же время она, видимо, сделала порчу и на меня. Спасибо Вам большое за работу! Вы - настоящий профи! Спасибо, что Вы есть! С уважением, Алла (Москва).
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Благодарность за работу   

Благодарность за работу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: вопросы благодарности-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru