Консультации таролога, определение негатива , заговоры, амулеты, ритуалы белой магии . Эзотерика
ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
яq

Дата регистрации : 2012-10-31

СообщениеТема: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пн 3 Дек - 1:37

Здравствуйте. Скажите, как Сергей 10.07.1988 относится ко мне, есть чувства или угасли навсегда? Татьяна 10.09.1986. Спасибо!!!http://imageshack.us/g/20/dsc00026of.jpg/
Извините, Если честно не могу понять как тут загружать фото. Вродь нажимая на ссылку открываются фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пт 7 Дек - 14:56

Здравствуйте! простите, но ссылка не активна
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
яq

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пт 7 Дек - 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здравствуйте, а вот эта работает! Спасибо

Последний раз редактировалось: яq (Пт 7 Дек - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
яq

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пт 7 Дек - 18:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прошу прощения, а вот эта работает?
Посмотреть профиль
Admin2

Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Сб 8 Дек - 12:04

Здравствуйте, Татьяна! В жизни Сергея наступил период переоценки ценностей, что касается его, он считает, что достиг своего идеала. В данный момент Сергей разочарован в Вас, а так же в окружающих людях, он считает, что достоен лучшего. Если говорить о характере нынешних отношений, то здесь больше работы на публику и преувеличение жертвенности в достижении личных целей.

С уважением, администратор форума Евгений!
Посмотреть профиль
Luero

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пн 30 Мар - 13:37

Добрый день! Мужчина к которому я небезразлична прилично моложе меня. Три месяца было тесное общение,неожиданно мы очень быстро поняли что необходимы друг другу. Он знал наперед все что я могла не только сказать,но сделать. И все было бы хорошо,но 2 недели назад его как подменили,я не могу понять почему? Что это было,любовь или мимолетное увлечение? Одно знаю,что до сих пор очень сильно чувствую его на расстоянии,и он нужен мне. Он говорит что сильно влюблен сейчас, но я почему-то ему не очень верю... или сама себя успокаиваю... Его данные - Дмитрий 21.05.1975 и мои: Вера - 17.06.1962 Фото есть,но я пока не знаю как его загрузить.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пн 30 Мар - 23:12

Luero пишет:
Добрый день! Мужчина к которому я небезразлична прилично моложе меня. Три месяца было тесное общение,неожиданно мы очень быстро поняли что необходимы друг другу. Он знал наперед все что я могла не только сказать,но сделать. И все было бы хорошо,но 2 недели назад его как подменили,я не могу понять почему? Что это было,любовь или мимолетное увлечение? Одно знаю,что до сих пор очень сильно чувствую его на расстоянии,и он нужен мне.  Он говорит что сильно влюблен сейчас, но я почему-то ему не очень верю... или сама себя успокаиваю...   Его данные - Дмитрий 21.05.1975   и мои:  Вера - 17.06.1962  Фото есть,но я пока не знаю как его загрузить.

Здравствуйте Вера! Задайте пожалуйста в новой теме и выложите ваши фото. Также,я вам советую провериться на наличие негативного вмешательства т. есть на порчу- отворот
Luero

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Вт 31 Мар - 12:06

Спасибо,извините,я пока не сориентировалась,на сайте еще совсем недавно! А можно сделать так,чтобы наши фото не все видели? мне бы очень не хотелось...
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Ср 1 Апр - 19:29

Luero пишет:
Спасибо,извините,я пока не сориентировалась,на сайте еще совсем недавно! А можно сделать так,чтобы наши фото не все видели? мне бы очень не хотелось...

к сожалению нет. Для просмотра обязательны фото
Luero

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Ср 1 Апр - 19:32

Извините,я влезла в чужую тему по незнанию! Исправилась и открыла свою,под названием ЗАБЫТЬ ИЛИ... Жду ответа в порядке очереди,спасибо! Smile
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   Пт 3 Апр - 0:46

flower flower flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?   

Как он относится сейчас ко мне. Любовь есть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru